Распродажа билетов на путешествия между Украиной и Польшей
Стартовала главная распродажа года. Черная пятница, 23 ноября 2018-го, дарит прекрасную возможность не только приобрести по очень выгодным ценам нужные товары, но и позаботиться о комфортных путешествиях. В частности, те, кто планируют ехать из Польши в Украину или из Украины в Польшу, могут воспользоваться хорошими предложениями лоукостеров Wizz Air, Ryanair, а также Международных авиалиний Украины.
Компания Wizz Air по случаю Черной пятницы продает билеты по всем направлениям со скидкой 20%. Так, самая дешевая цена на перелет из Харькова в Гданьск в декабре и январе составляет всего 418 грн (только с ручной кладью). А на рейсы в феврале-апреле 2019 года билеты можно вообще приобрести всего за 290 грн. В обратную сторону в январе-феврале цена начинается от 418 грн, а в марте - от 290 грн.
Ирландский лоукостер Ryanair в Черную пятницу предлагает забронировать перелеты между Польшей и Украиной по цене от 37,24 злотых. В частности, данная стоимость актуальна для рейсов в Киев из Варшавы (февраль-март), Гданьска (февраль-март) и Вроцлава (январь-март). Во Львов - только из Кракова (январь-март).
Распродажа от авиакомпаний позволяет забронировать путешествия между Украиной и Польшей со скидками от 20 % до 50%.
Авиакомпания МАУ подготовила к Черной пятнице скидки до 50% на билеты почти по всем направлениям. Распродажа продлится с 23 по 25 ноября. За полцены можно будет летать с 15 января по 15 апреля 2019 года. В частности, самый дешевый билет из Киева в Варшаву можно приобрести за 765 грн (только ручная кладь). Из Киева в Краков - за 775 грн. В обратном направлении из Варшавы можно путешествовать за 695 грн, а из Кракова - за 775 грн.

Лучшая цена от Wizz Air на полеты из Киева в Варшаву и другие польские города составляет 594 грн. Из Львова билеты еще дешевле. Например, в Катовице в январе-апреле 2019 года можно слетать за 290 грн. Цена в обратную сторону - аналогичная.


Также продолжается распродажа у Международного автобусного перевозчика Ecolines. До 30 ноября можно забронировать билеты на поездки из ряда городов Украины в Польшу и обратно всего за 200 грн.
Добавить комментарий